Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 22:48
Главная » 2008 » Июнь » 25
Год выпуска: 2006
Режиссер: Джон Э. Дэвис
В ролях: Джулия Робертс, Николас Кейдж, Мерил Стрип, Пол Джаматти, Эллисон Мэк, Рикардо Монтальбан, Реджина Кинг, Лили Томлин, Майлз Джеффри, Шери Отери, Клайв Робертсон, Дэвид Кэй, Ларри Миллер, Зак Тайлер
Описание: Бедняга Лукас Никл, десятилетний паренек, не представляет, как жить дальше. Недавно они с семьей переехали в другой город, где ему так и не удалось найти ни одного друга. Но еще хуже то, что Лукас становится главной мишенью Стива, местного хулигана, никогда не упускающего возможности покуражиться над ним. В отместку Лукас с наслаждением разрушает муравейники у себя во дворе, вымещая злобу на ни в чем не повинных грудах земли и их крошечных обитателях, пиная, топча и поливая тех из садового шланга.Муравьям так надоело, что их родные дома уничтожает вредный мальчишка, что они вполне готовы дать ему отпор. Волшебное зелье, над которым так долго трудился Старейшина-муравей Зок, наконец, готово. Одной капли этого чуда-зелья в гигантское ухо Лукаса достаточно для того, чтобы тот уменьшился до размеров муравья. Мудрая Королева приговаривает его к проживанию среди муравьев до тех пор, пока он не познает все тяготы их существования. Лукас неожиданно оказывается в потрясающем мире, о котором он раньше даже и не подозревал, в мире бурлящих событий и, порой, таящем в себе опасности. Так парнишка отправляется в самое захватывающее приключение в своей жизни...
Просмотров: 669 | Добавил: onmult | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2004
Режиссер: Даррел Руни /Darrell Rooney/, Линн Саузерленд /Lynne Southerland/
Описание: В красочном мире "Уолт Дисней" никогда не забывают старых друзей! Самая знаменитая мультипликационная студия планеты с радостью приглашает вас в новое увлекательное путешествие с уже знакомыми вам героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это... свадьба! Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам "помогает" самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!
Просмотров: 637 | Добавил: onmult | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)

Год выпуска: 1998
Режиссер: Тони Бэнкрофт /Tony Bancroft/, Барри Кук /Barry Cook/
Описание: Этот незабываемый мультфильм расскажет вам удивительную историю об отважной девушке Мулан, жившей в древнем Китае в далеком прошлом. Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот-вот раскроется!..Уолт Дисней приветствует российского зрителя и приглашает всю вашу семью совершить вместе с Мулан волшебное путешествие, полное захватывающих приключений, веселых шуток и неподражаемой музыки, которое вам дарит самая знаменитая мультипликационная студия в мире!
Просмотров: 603 | Добавил: onmult | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2002
Режиссер: Крис Ведж, Карлос Салдана
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Горан Виснич, Джек Блэк, Седрик зе Энтертейнер, Стивен Рут, Дидрих Бейдер, Алан Тьюдик, Лорри Бэгли, Джейн Краковски, Питер Экерман, П.Дж. Бенжамин, Джош Хэмилтон, Крис Ведж, Денни Диллон, Митци МакКолл, Тара Стронг
Описание: Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться - одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а такде бесшабашный ленивец Сид.
Просмотров: 722 | Добавил: onmult | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (1)

Гoд выпуска: 2007
Режиссер: Дэвид Силверман
Описание: После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов, за то что их отрезали от остального мира…
Просмотров: 760 | Добавил: onmult | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2007
Продолжительность
: 01:17:12
Режиссер: Бенджамин Тох
Описание: Долгое время сильный дракон управлял погодой и морем по велению Небес. Дракон-король управлял всем из своего дворца. Маленький дракон, сын и наследник трона, любитель пошалить и поиграть, повстречал Сверкающую Жемчужину. Но у Очо, злобного осьминога, свои планы на богатства Жемчужины. Генерал Краб, прислужник Очо, управляющий армией бойцовых рыбок, ведет свою армию на штурм дворца. Но Маленький Дракон и его друзья Скат Сэм, Звезда Ли и армия креветок дают бой полчищам врагов и побеждают их.
Просмотров: 619 | Добавил: onmult | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz